sauvetage et adoption de chiens de fourrière en menace d'euthanasie : pays de loire ; poitou charentes et centre
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerConnexion
GRANDE URGENCE : NOUS AVONS BESOIN DE FAMILLES D'ACCUEIL !

Partagez
 

 Adorable porte monnaie ORFEE

Aller en bas 
AuteurMessage
etosky

etosky

Féminin Localisation : BEVET BREIZH
Humeur : Puisqu’on ne peut changer la direction du vent, il faut apprendre à orienter les voiles

Adorable porte  monnaie  ORFEE Empty
MessageSujet: Adorable porte monnaie ORFEE   Adorable porte  monnaie  ORFEE Icon_minitimeMar 27 Mar - 20:57

Notre petite fée a encore  fait des miracles
voici des superbes petits porte monnaie  pratiques   jolis élégants  et pour la bonne  cause
chaque porte monnaie sera unique   en fonction des chutes de tissu
il  seront faits au fur et a mesure  donc les envois se feront progressivement


N°1 à 4 : rectangulaire petit modèle 8.5 cm : 7€

N° 5 à 9 : rectangulaire moyen modèle 10.5 cm : 9 €

N° 10 à 16 : rond petit modèle 8.5 cm : 7€

Adorable porte  monnaie  ORFEE P1190210

Adorable porte  monnaie  ORFEE P1190211

Adorable porte  monnaie  ORFEE P1190212

Adorable porte  monnaie  ORFEE P1190215

Adorable porte  monnaie  ORFEE P1190213

Adorable porte  monnaie  ORFEE P1190218

Adorable porte  monnaie  ORFEE P1190217

Adorable porte  monnaie  ORFEE 37408410

Adorable porte  monnaie  ORFEE P1190216

Adorable porte  monnaie  ORFEE 37408411


TISSSUS

Adorable porte  monnaie  ORFEE Tissus10

Adorable porte  monnaie  ORFEE Tissus12

Adorable porte  monnaie  ORFEE Tissus11

Adorable porte  monnaie  ORFEE Tissus13

_________________
Adorable porte  monnaie  ORFEE Monzon10


Dernière édition par etosky le Mer 28 Mar - 8:59, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Admin
Admin
Admin

Féminin Age : 39

Adorable porte  monnaie  ORFEE Empty
MessageSujet: Re: Adorable porte monnaie ORFEE   Adorable porte  monnaie  ORFEE Icon_minitimeMer 12 Sep - 16:25

rajout de nouveaux tissus

_________________
Adorable porte  monnaie  ORFEE Rex10
Revenir en haut Aller en bas
http://association-orfee.forumactif.com
 
Adorable porte monnaie ORFEE
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Association Orfée :: Le Forum :: Les boutiques-
Sauter vers: